





Муж настоял на том, что надо обязательно его посмотреть, чтобы быть в курсе, что творится в школах.
69 серий осилили за две недели, вчера смотрели три последние серии - конец не понравился
А в целом нормальные впечатления, когда сериал шел по ТВ то меня шокировали эпизоды и вызывал сериал отвращение
А когда смотришь объективно, ничего необычно не увидела
Понятно, что класс и персонажи утрированы - тут и скин, и эмо, и отличница, и дагестанский мальчик, и шлюха, и сирота, и поэт, и наркодилер, и ... и все в одном классе
Понравилась актерская игра выпускников актерских вузов страны, прям верю
Самый адекватный персонаж сериала - ученик Епифанов, мудр и умен, правда, не по годам