Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Сновидения во время беременности...

6
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Мангейм
А у меня муж по ночам работает ,часто снятся плохие сны,просыпаюсь от того,что плачу . И из фильмов смотрю только комедии или мультики.
0
08.05.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Я тоже стараюсь смотреть комедии, но мужу хочется и боевиков, и ужастиков. После ужасов вообще заснуть не могу, да и вообще, когда насыщена эмоциями не могу спать.
0
09.05.2008
Одесса
Я тоже плохо спала ночью, но это из-за того что я днем спала. А сейчас днем стараюсь не спать - и просыпаюсь только утром.
0
09.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск
ага.Если придумаешь как это сделать,поделись советом.У меня снов столько, что голова пухнет.Ночью проснусь и думаю, ну что за фигня опять?к мужу под бочёк лезу он меня погладит, тогда снова засыпаю.Так что ты не одинока
0
08.05.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
И у меня то же самое))) Я за ночь по несколько снов вижу!!! И все достаточно красочные))) Сегодня даже бегала во сне)) Наверное это из-за того, что малыш у меня по вечерам тоже бегает)))
0
11.05.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Девочки, а мне снится то война, то какие-то ужастики, про роды еще не снилось:))
0
08.05.2008
Хочу в солярий!!! Кожа чернеет от золота...

Похожие записи