1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20. 
Выбор горшка - какой выбрать??? Какие основные требования???
У нас типа такого,только с местом для ножек

В горшке главное прочный и легко моющийся пластик,что бы не гнулся и не разъезжался на полу,маленькая удобная дырочка.Остальное по вкусу.Удобно с упором для ножек,что бы к попе не прилипал.В виде стульев-тронов у нас не было,но многие знакомые не довольны ими.
Мы уже давно на №15 заглядываемся. Всё-равно ж будет по дому кататся на нём!!!! А вообще №12 (классика) тоже симпотичный!
у нас 12.совершенно нормально пользуемся.вот последний я вообще не поняла если честно.
Мы выбрали самый обычный типа №4, т.к. горшок -это не игра, и нам специалисты тоже говорили, что никаких горшков-игрушек, горшков-стульчиков(на них потом у детей рефлекс-стульчик-значит надо сделать свое дело)
Но это я придерживаюсь такого мнения-не настаиваю))))
У нас № 14, зайчик, из погремушки-шарика который крутить надо постоянно наполнитель сыпится. Я уже замучилась пылесосить, не дай Бог малой проглотит. Не знаю может это только нам такой попался бракованый.
У подруги пятый, очень хвалила, я тоже приценивалась но дороговат. А может и возьму)))
мы сначала купили бебибьорн большой, он стока места занимал ппц, и деть на нем визжал почему-то... потом купили маленький бебибьорн, мне нравится, деть вроде тоже не орет)) но мы пока тока пробуем-начинаем, так что не знаю.. ну мне все его советовали:)
Я считаю что горшок должен быть обычный без всяких наворотов, по типу №12, только смотрите чтобы дырка для попы не маленькая была, а то писюлек не влезает (мы первый с маленькой дыркой взяли и пришлось покупать другой)
Лучше простой, но чтоб спереди было повыше - писун прикрыть:) для мальчиков это важно)))
у нас обычный, классика жанра так сказать №12 и нам он очень даже нравится)))
По мне, самый лучший 12 номер, самый простой))) мне кажется детю не надо всякие музыкальные , троны со счетами, дете должен всего лишь пописать и покакать))) лучше игрушку лишнюю купить) Но это, всего лишь мое мнение)
Беби бьорн хорошие, качественные. Мне самой 2 в 1 и 3 в 1 нравятся
да они очень хорошие.
мы сначала хотели большой купить, а в магазине дочу туда посадили и у нее попка провалилась, поэтому пока купили маленький, а потом купим большой если надо будет
Я про горшоу под №6 много хороших отзывов читала. Планируем его брать.Простой и удобный

