столько смесей перепробовали доченьке не нравилось! она ее выплевывала!!! чуть ли не рыгая!!! а мне когда в гости или по делам нужно отьехать проблема была молока не хватает и как на иголках, переживала! приходила а малышка в слезах! сегодня бабушка купила АГУШУ !!! и Балкиюша ее с удовольствием ела!!! я так рада!!!! теперь мы на СВ,но не часто смесь даю! здорово!!!!
мы тоже Агушу кушаем!! Ну мы полностью на искусстввенном. сначала нан ели, но от него доча какала (извиняюсь) раз в три дня, а как агушу кушать стали так и стул стабильно по два-три раза в день, и настроение у крохи отличное!
0
14.01.2011
Ответить