Войти
Aida
Балкиис, 15 лет 9 месяцевРаййан, 13 лет 5 месяцевДамия, 6 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

УРРРА НАШЛИ ЧУДО СМЕСЬ)))

Анюта
Изабелла, 15 лет 9 месяцев Омск
мы тоже Агушу кушаем!! Ну мы полностью на искусстввенном. сначала нан ели, но от него доча какала (извиняюсь) раз в три дня, а как агушу кушать стали так и стул стабильно по два-три раза в день, и настроение у крохи отличное!
0
14.01.2011
вот такие мы)))) 4 дня курса массажа)))

Похожие записи