
интересно, какие книги читают современные люди? я, например, читаю много чепухи - инфлайты (журналы из самолетов) и книги по пиару - по работе, Cosmo и приложения к нему - для разгрузки мозга, Ремарка - потому что люблю. Последняя прочитанная мною книга - Кендес Бушнел "Дом номер один". Мне понравилось. Кстати сказать, Sex in the City я не читала.
А что читаете вы? Что читают ваши мужья? Что читают Ваши дети?
Очень хотелось бы даже конкретные примеры. Приветствуются также названия последних прочитанных вами книг. И мини-отзыв :)
Очень признательна буду за ваши ответы. Мне нужно ваше мнение, чтобы понять, о каких книгах стоит писать в журнале :)
Конечно, рановато. И темы там, порой, задеваются не детские. Но стиль русской речи завораживает... Я сама обожала эту книгу в детстве и сейчас люблю. Не могла пройти мимо. Сюда же, к любимым книгам, которые обязательно прочту сыну, отношу: "Малахитовая шкатулка", "Волшебник изумрудного города", "Незнайка в Солнечном городе", сказки Кристиана Пино, Андерсена, Перро,Братьев Гримм, Гофмана и еще очень-очень многое, что буду советовать когда станет старше.




последнее что я прочитала это была Маринина"тот,кто знает".может это и не новинка,но мне ооооочень понравилось!!совсем в другом стиле написано,не так как мы привыкли.так захватило,что даже ночь напролет читала.а вот братья Муроками ну совсем не понравились.может далеко мне до японской философии,но уж больно нудно и не понятно.теперь в Анкаре при российск.посольстве нашла библиотеку-в субботу пойду за книжками!!!так рада!!а то без чтива вообще смерть!