Я вижу свою работу такой, какая она у меня есть. Я довольная сейчас. Хотя, нет, есть еще один момент - хочу, чтобы командировки были. А в целом - у меня чудесная, интересная работа. Главное, чтобы было как можно больше информационных поводов ;)












pr-менеджером. На фото: первое - просто так, попросили пофоткать кинжал, в итоге, я с ним пофоткалась сама)), остальные - день донора, др начальника и крупнейшая российская спартакиада, участником которой мы являемся