Войти

есть ли красота после беременности...

Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Будешь как только полюбишь себя) бегать пока не советую. До полугода подожди. А вот гулять много и подолгу это можно. Ходьба тебе на пользу пойдёт. И вода наше всё!) Пей больше. Каждые 15 минут два больших глотка.

0
08.04.2016
Полина
Маша, 15 лет 11 месяцев Зеленоград

Это все временно :-) у Синди Кроуфорт были занятия, для новоявленных мамочек. С них можно начать, они щадящие, легкие. А потом красота за 10 минут" мне очень помогла.

0
07.04.2016
мыло с эхинацеей

Похожие записи