Сегодня совершенно случайно повстречались нам девушки с корзинкой, в которой сидели 1,5месячные щеночки далматинцы. Девочки, они стоят 6000р. Но они такие милашки! Я бы с удовольствием одного купила. Попробую обговорить с мужем. У Кати (так зовут девушку) есть даже коричневый щеночек, а это большая редкость. Кстати, далматинцев заводят в семьях с детьми. Они такие милашки! Если вдруг у вас есть желание и возможность их купить, пишите мне в личку, я вам дам катин телефон. А вот и коричневый долматинчик.





