Алёнка™ Зеленоград Она как была красоткой, так и осталась! ну правда же? сразу школа вспоминается... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия - MamaVasi Москва а я - темнота, не узнаю кто это? 0 06.12.2007 Ответить Алёнка™ Зеленоград это Эмма Бантон, группа Spice Girls ))))))))))))))))))))))))) 0 07.12.2007 Ответить Юлия - MamaVasi Москва ну точно темнота! из Spice Girls помню только Викторию Бекхем и то только из-за того, что сейчас о ней все говорят, а еще помню Мелани Си (кажется так) и еще, только что вспомнила Джерри Холлиуэл. Ого сколько я помню:))))))))))))) 0 07.12.2007 Ответить Имя по-японски Фотки малышей Похожие записи я- красотка, ну и он, козел Как мы остались без папы А осадок-то остался... Осталось совсем немножко! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027