Стоматолог
Если дело в том что гематома образовалась, можно дать ему разок Арнику 30С в воде, это гомеопатия, надеюсь у вас есть аптека.
Это шарики гомеопатические, обычно они в гомеопатической аптеке продаются, надо 3 шарика растворить в ложке воды и дать ребеночку выпить. Местно не надо, внутрь. Взрослым можно всухую, в воде не растворяя.
Вот я нашла 2 адреса: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 47а и ул. Комарова, 110
Да умнчичка какой, привет ему передавай))) Да-да, я отлично помню этот бугор! Это же у него уже те зубки лезут, которые рядом с клыками, да?
Ааа капец(( у меня аж всё внутри защимило... Унас так у Илюшки было, зрелище не для слабонервных... Ну держитесь там!!
По поводу сестры вот реально важное событие!!!! Представляю какая ты счастливая))))
Айгулик, надеюсь на воскр всё в силе????? Вы ничего н планируйте, главное по времени договорится, чтобы пупсики наши не уснули, а то как в прошлый раз получится)))
кошмар! Бедный Тимик (
а сестренка куда поступает, на кого?
какая умница!) Успехов в учебе твоей сестренке. Будет у вас семейный доктор))
ого 2 месяца... у нас с одной стороны за три дня синева и опухлость ушла, а вот с другой вообще сильно и что-то не проходит((
