7ой
Сегодня была ужааасная ночь. Мы не спали , перекатывались от одного края дивана, на другой, с закрытыми глазами вставали и лезли на спинку дивана, пару раз всплакивали и вскрикивали(( Истерзали мне всю грудь... Чувствую себя переломанной, болят даже ребра... Тим всю ночь лез и на меня тоже, перелазил через меня.. Итог приятный)) У нас вылез 7ой зубик)) Нижний слева)) Теперь наверху их три, внизу их 4 штучки)) Вот-вот вылезет верхний четвертый.. И снова у нас синяя десна, теперь где моляр(( И снова слевой стороны(( Мучаают нас зубы... очеень тяжелоо лезуутт(( 1год 26 дней)
Мама девочки (13 лет)
ура!!! с новым зубом вас!мы тоже плохо спим вторую ночь уже, она плачет и за ротик держится, но ничего на деснах не видно
0
16.09.2013
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Химки
спааасиибо))) Может тоже зубик все-таки у вас?)
0
17.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Челябинск
Оо наши поздравления!) читаю и как про нас.... Катается по кровати из угла в угол, встаёт, прёт как танк на меня, на изголовье кровати, ну и всё остальное по тому же сценарию)) ток у нас седьмым еще и не пахнет...Держитесь ребятки!!! И спите спокойно!
0
16.09.2013
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Химки
Спаассибо)))) и вам спокойных ночей)) и легкого прорезывания))
0
17.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Соль-Илецк
бедняжка так мучается...но зато зубик все же вылез
0
17.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
С зубиком поздравляю! С мучениями сочувствую((((
0
16.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Челябинск
нифига себе капризные зубки какие! но..гланое -итог)
0
16.09.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
с очередным вас зубом)
0
17.09.2013
Ответить