...в четверг, т.е.29 апреля удалили зуб...блин так больно было!!!
, так вот у меня 2 день болит десна, там где удалили, и припухла десна,рядом с здоровым зубом, так ещё отдаёт болью на нижний зуб... вообщем правая сторона ВСЯ болит....незнаю что делать....Аааааа
Полоскаю раствором чайной соды и намазала на зубы крем "Кетонал". У кого так было???
, так вот у меня 2 день болит десна, там где удалили, и припухла десна,рядом с здоровым зубом, так ещё отдаёт болью на нижний зуб... вообщем правая сторона ВСЯ болит....незнаю что делать....Аааааа
Полоскаю раствором чайной соды и намазала на зубы крем "Кетонал". У кого так было???