
Вид днем) красота!!! Жалко снега мало на деревьях(((

Кстати, снеговика рисовала сама)))

Вид днем) красота!!! Жалко снега мало на деревьях(((

Кстати, снеговика рисовала сама)))
О! Днем бассейн супер!
В бассейн теперь хочу)))
В венюкове закрыт, в олимпийском я ни разу не была) скоро собираюсь)
У меня сыну старшему нужен! В Олимпийском цены подняли((((
Снеговик отличный, добрый!
Бассейн выглядит почти как океан)))
Окна просто стеклянно-зеркальные))) днем как бы на улице плаваешь а вечером отражается в окнах)))
Завтра попробую днем сфоткать и показать)))
Ничего себе! А что это за бассейн? Где он?
В реабилитационном центре, который в Русском поле)