Войти
Мама мальчика (1 год) Ноябрьск

ОДНА

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Это с чего ты взяла что тебе никто не ответит???И вообще тут таких как ты пруд пруди!очень много мужей предают своих жен.Я бы не простила тем более тебе есть куда идти!Предавший единожды будет предавать постоянно!а оно тебе надо?с помощью ребенка все переживешь.и не думай что ты отнимаешь отца у сына.он сам знал на что идет...и таким образом отказался от вас.
0
04.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Ноябрьск

Уже у родителей

0
04.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вот и молодец!!!и ничего ты не одна!у тебя счастье есть сынуля.это муж твой один теперь...локти себе будет кусать!Держись!

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

 Держись!!!!Мы с тобой.Бля.............всегда поражаюсь откуда сука такие подруги берутся!!!!!!!!!!!Это он один ,а ты не одна.Видно ты серьезная девушка,красивая и самостоятельная,все у тебя получиться.Как у тебя сейчас дела??

0
13.02.2012
Рига

Не надо так себя унижать перед мужем - всё прощая и готовя обеды. Полюбите себя и всё наладится. Вырывайтесь из дома на работу и найдите человека, который сильно полюбит Вас. А с этим мужем счастливы не будете никогда, это очевидно. Удачи, не теряйте зря время - оно очень быстро мчится вперёд.

0
04.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Ноябрьск

спасибо. я знаю что так и надо делать, но пока расклеилась((((

0
04.11.2011
Рига

не надо расклеиваться - это слабость, не жалейте себя, а действуйте. Тоже ушла оt мужа никакого после трёх лет жизни, а сейчас уже 17 лет счастлива в другом браке

0
04.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Ноябрьск

спасибо большое!!!!

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Как что делать? Мама и папа у тебя есть?

0
04.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Ноябрьск

Родители мне очень помогают, спасибо им за это огромное!

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Так вот... Мама и папа есть, помогают, это уже супер!!! Так вот,что делать? Бежать от такого мужчины!!! Бежать к своему счастью!!!!!!!! Поверь мне, сейчас не то время,когда девушка с ребенком обречена на одиночество, все у тебя будет, любимый и ЛЮБИЩИЙ муж, сыночек уже есть... Нельзя быть заложником таких отношений..

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ЛюбЯщий... 

0
04.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

держись, детки - это наше все

0
04.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Ноябрьск

Так тяжело!!!!!Уложила ребенка и нет сил больше держаться!!!Спасибо за ответ))))

0
04.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

есть вещи, которые прощать нельзя - пьянство и измена. Тем более это не первая . Как бы грустно и тяжело не было

0
04.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Поэтому действительно руки в ноги и к родителям, хотя бы если не навсегда, то хоть на время, чтобы дать прочувствовать. Хотя конечно решать вам

0
04.11.2011
ЗНАЕТ СЛАБЫЕ МЕСТА)))))

Похожие записи