Сегодня очередной раз узнала, что муж мне изменяет

Прочитала переписку с моей подругой

.Страшно!!!Осталась совсем одна!!!Только сыночек радует меня))))Он уже изменял мне с моей подруго(другой подругой), я еле это пережила. Тогда я очень сильно любила его!И не смогла отдать его ей!!!!А вот сейчас это просто ужасно!!Я рожаю ему детей, слежу за порядком в доме, готовлю вкусные обеды и ужины!Не запустила себя!!!!!!!!!Так больно1!!!!!!!!!!!!!!!Что мне делать???????И ведь я знаю, что этого никто даже не прочитает и не ответит мне(((((( Осталась абсолютно одна!!!!Нет подруг, нет мужа, нет знакомых!!!Никому я не нужна в этом мире кроме своего сынули!!!!Люблю его очень сильно и только ради него я улыбаюсь, чтобы он не видел грустных глаз мамы(((((