Девочки, сходите сюда полюбуйтесь :) И проголосуйте за самую-самую!
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Климовск
проголосовала за Веселые снежинки :) А твоя какая?
0
24.11.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет)
Стерлитамак
Я тоже проголосовала,а какая твоя нельзя говорить?
0
23.11.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 18 лет)
Кирово-Чепецк
Проголосовала! Ты участвовала?
0
23.11.2009
Ответить