Дарья Новокузнецк Много вопросов Записалась к врачу как только сделала свой первый тест.Ждать уже не долго.Пойду во вторник. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мы-беременны!!!!!! Ура!!!!!! Вопрос! Где лучше в поликлинике или в платном центре??!! Похожие записи Опять я с вопросами Анэмбриония под вопросом. Много вопросов.😔😔😔 Интимный вопрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027