39 недель. Интуиция обманула. Ни родов в 37-38, ни красивой даты 17.03.17, ни теплой весны с цветами на клумбах. 
39 недель
Ставлю на 23/03/17 
легких родов!
и почихай на меня, на дорожку 
Апчхи!!!! Самый наибеременейший!
Все-таки решилась? Дети, конечно, большое счастье и радость, несмотря на трудности и проблемы.
Легко забеременить, относить, родить и вырастить 😉😘
спасибо!!! 
Хотим, да, сейчас окончательно созрели, переезд скоро (он видимо и вдохновил). Изначально на пятерых договаривались
но хотя бы троих надобно ))) а там может и еще двоих осилим.
Я настроена на следующую неделю. Уже хочется всех детей в реале лицезреть ))))) Мальчишкам ещё не доделана комната, соответственно не собрана кровать. Мелкой негде спать (в кроватке спит Миша)))))), вот поэтому и сидит. Выжидает 😂😂😂
Кто это там процесс тормозит? С ремонтом? 🤣 Вот значит, кто виновен в не начинающихся родах 😉
А мелкая поначалу и в коробке может спать 😅 Мои первую неделю оба в люльке от коляски спали, так как там закрытое пространство.
у меня пдр 1.04.17, делала "ставки" что рожу 16-19 марта) но пока что то тихо) хотя сегодня часов с 6 вечера начало прыгать давление, поясница болела и низ живота как резало, и живот окаменел, сейчас собрала все пакеты, думала скорую вызывать уже, но нет) все прошло))) лежу и вообще ничего не беспокоит... сегодня началась 39ая неделя)
Как я вас понимаю. Тоже думала родить 37-38 недель. Сегодня уже 39 и 3, треники замучили (((( Хотела сначала 17.03.17 родить, но облом.... Теперь как вы, 04.04.17 думаю, хотя пдр на 23.03.17. Ждемс в общем))))
Я была почему то уверенна, что до 17.03 не дохожу, хотя сейчас у меня 38 недель. Но вот лежу в роддоме и жду у моря погоды! Тоже хочу поскорее!!! Главное не 22 марта! Это др у старшей дочки!)
Такая же ерунда!!!Апрель вообще не рассматриваю...а муж говорит, что 3 апреля рожу))))посмотрим, подождем...эх!!!Чем дальше, тем страшнее!!!!Что-то я боятся стала родов(
😃 я тож 04.04.17 след дату красивую забила😃 Раз уж с 17.03.17 пролёт)))