Сходила я сегодня на Узи.Вот что имею:17 День цикла эндометрий 8мм,что соответствует 1 фазе цикла.Жёлтое тело 16мм в правом яичнике.Выписали мне на три месяца витамин" E "и "C",фолиеву кислоту.Я не знаю,но врач не хочет меня сажать на гормоны,что бы восстановить эндометрий,а что тогда делать? Как мне его лечить,если он плохо ростёт и как узнать почему?Какие гормоны надо сдавать,которые отвечают за рост эндометрия?