Девочки,скажите пожалуйста это норм.то что при моем сроке 18 нед.и учитывая то что это моя первая беременность,мой сыночек очень активный....начала чувствовать где то на 16 нед....чувствовала только лежа на спине,а сейчас даже когда на автобусе еду чувствую...толкается,шевелится)))может ему тесно,просто я до сих пор еще ничего для Б.не купила...