Вейчону я где то на этом сроке то и родила. Кажется за пару недель до этого у меня опустился живот...дня за 2-3 отошла пробка...
А сейчас про живот непонятно (о: пробки нет, молозива нет. Начал болеть живот. Снизу...протииивненько так - как зуб ноет. то сильнее то меньше. Без перерыва.
Зато! Я сегодня удачно съездила в ФСС - все мне переведут что начислено. Прям вот такие обещания обещала что рассчет довезу (или если что муж довезет). И будет следующая битвая за единовременное. И по уходу до полутора. Заменила ЭКЛЗ у климата, зарегестрировала журнал совтех в налоговой....короче на свободу с чистой совестью. А то лежу вчера - живот болит - и паникую: как же так я ночью поеду рожать а ФСС и налоговая (о:
Завтра ставим машинку на ремонт - в субботу забираем - в воскресенье хочу с батюшкой встретиться и в понедельник можно рожать (о: тем более что в роддоме меня уже ждут. рожай, говорят, скорее уже.