Войти
жду мальчика, 32 неделя Железнодорожный

Делюсь с вами видео) Снимал деверь)

Мама девочки (16 лет) Москва
не соответсвующее сообщество, пост перенесен в дневник
0
09.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Вы лучше посоветуйте, куда перенести тогда, где соответствует, раз вы считаете, что подходит что-то больше данного сообщества!!! Перенести в дневник легче всего.
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а ещё что я должна? я что Вам ответственный за все сообщества?

может мне работу оставить, а Вы будете моего ребёнка кормить, одевать и т.д., а я буду следить и советовать куда кому в какое сообщество размещать посты!!!

0
09.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Вы сейчас не логичны... Если вы считаете, что данное сообщество мне не подходит для размещения видео, то получается, что вы знаете более удачное сообщество или сообщество, более подходящее по тематике. И как от модератора, я жду от вас профессионального совета. Вы сами взялись за эту работу, не думаю, что вас кто-то заставлял (навеяно многолетним администраторским опытом в инете)
0
10.09.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
извините, а при чем здесь "Отдам даром"? ну напишите например в "компьютерную грамотность" или в какое нибудь другое профильное сообщество
0
09.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Эммм... Ну это не компьютерная грамотность допустим... Это операторская деятельность... Это просто хотелось людям так сказать даром чуть-чуть поднять настроение....
0
09.09.2011
Сегодня в декрет)))) Mothercare и наш комбез)))

Похожие записи