Войти
Мария
Константин, 14 лет 1 месяц Тольятти

ех...хочу праздника..

Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

у меня так же прошел ДР и хотелось того же. но я сама это выбрала, променяла родных на мужа))) НГ точно надо с семьёй праздновать, так что начинай готовиться- составляй список подарков, блюд, развлечений и настроение поднимется)))

0
17.11.2011
Оксанка
Данюшка, 17 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 1 месяц Красноярск

А я почему-то для поднятия настроения всяких вкусностей покупаю, если до Б это были шоколадки. тортики и пироженки, то сейчас это кусок хорошей ветчины или салат уже готовый дорогущщий какой-нить, или креветок ))

0
17.11.2011
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

  Если сильно хочется, то срочно надо устроить!!!!Я обычно для поднятия настроения иду в салон на всякие прихарашивания и по магазинам - такой праздник в душе, не передаваемый))))

0
16.11.2011
ура токсикоз прошел:) помоему я почувствовала первые шевеления)))

Похожие записи