Ай Разное Якутск Новости... Сегодня ходила к своему врачу.До этого сдавала анализы.ОАМ и ОАК нормально,сахар крови-5,5 и ПТИ-93% это как? Что такое ПТИ и нормально ли у меня с сахаром?А кстати, еще со след недели выхожу в декрет =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему E♥ T♣ R♠ A Санкт-Петербург а что это за аббревиатуры??? 0 01.08.2007 Ответить Декретный отпуск просто Похожие записи Новости от меня. наши новости) Последние новости)) Новости :) Наши новости. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027