Добрый вечер всем! У меня месяц отдыха после двух неудачных ИИ, решила ничего не делать. А потом поняла, что не могу сидеть сложив руки, думаю пересдать анализ совместимости.Перед 1 ии нас провели этот тест, но почитав здесь, поняла, что как-то странно. В период О у меня взяли слизь, а муж сдал СГ. По итогам у нас был готов результат СГ и совместимости. А мнеогим тест на совместимость проводят в течении 2 часов после ПА. Нашла у себя в городе лабороторию, где есть анализ крови на антиспермальные антитела.Что он покажет?когда его сдавать? или и мужеу надо что-то сдать. Его врач ничего не говорил. Посоветуйте, кто что знает! Спасибо всем-всем !!!