Девочки, я меньше года в Питере, подскажите, пожалуйста. Детям на возраст 1-1,5 года сколько грамм утеплителя брали зимний комбез? 200+- или 330? И ещё буду рада, если и фирму какую-то посоветуете)
Лучший ответ
В Питере, как я поняла, зимы не холодные. То есть каждый день -20 не бывает. Тут по рассказам слякоть и дожди
Смотрите по своему ребенку, у меня один недавно вот в одной кофточке гулял, куртку и шапку отказался одевать, а другой ребенок в демесезонной мёрзнет и требует перчатки, тк руки мерзнут, а я мерзлячка готова уже пуховик одеть.
По ребёнку смотреть надо, мы большую часть зимы в Деми гуляем вообще) 😅 зимний у нас 200 был, прям редко надевали. Поддева всегда одна - хб штаны домашние + футболка (дома так ходил), сверху кофта и потом комбез. Фирму вот не помню уже, ну у нас реб упитанный был, там что налезет, не разбежишься)
Носили зимой BabyGo 280гр. С поддевой даже в морозы выходили)
Тут очень от подвижности ребенка зависит и от площадки по которой будете гулять (если снег не убирают на ней, то и ходить будет еле-еле по площадке)
300-330. Хуппа.