16 лет

самочувствие

Очень многие беременные через это проходят. И я прошла и токсикоз и много чего неприятного, страх внематочной и другой ерунды. Самое главное быть сильной морально. Спасибо моему мужу, он мне очень помогает. Когда у меня был страшный токсикоз,тошнота и днём и ночью, я не могла переносить даже запаха воды, муж мыл посуду, помогал как мог, каждый день разговаривал - разговаривает с животиком и даже жалуется ему. Желаю тебе мужественно перенести беременность! И дай бог, пройти этот путь, а в конце его нас будет ждать великое чудо и огромная радость!
27.01.2008
Спасибо за добрые слова!Моральные силы - из чего их черпать, это вопрос. А муж, муж просто с тоскою и сочувствием смотрит на меня и не знает как помочь, когда меня, то скрутит, то резко начинает тошнить. Старается как может, но и ему тоже нелегко... интимной жизни то нет...
28.01.2008
Тоня пожалуйста. Это точно, что мужчине не легко. Сама подумай, его любимой женщине плохо, а он ничего сделать не может. Но мужчины очень переживают. Держись ,скоро это закончится, у нас тобой почти 2 недели разницы всего лишь. У меня токсикоз начался чуть ли не от самого зачатия, и с каждой недели усиливался, мне становилось всё хуже и хуже. Думала, пипец, тронусь.... ничего, время идёт. Сейчас меня редко тошнит, ну правда бывает, что и вырвет. Кстати, я слышала, если беременную тошнит, значит с плодом всё в порядке. И ещё, лучше уж ранний токсикоз, чем поздний (там ещё хуже). .
28.01.2008
Снова ждем Не понимаю результатов! Помогите!!!