Войти
Мама двоих (3 года, 5 лет), жду мальчика, 42 неделя Грозный

Ребенок начал заикаться в почти 4 года

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Я распрашиваю каждый вечер что было радостного, плохого? Попробуйте выспросить пугало его что ни нибудь, больше похоже на психологическую причину.

0
15.04.2017
Мама троих (13 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Спрашивала,рассказал про скорее смешную историю с мальчиком. А так мало что из него вытащишь про садик

0
15.04.2017
Береза

моя знакомая работала в садике нянечкой и рассказывала, что воспитательница запугивала детей, угрожала им, чтобы не рассказывали родителям ничего

0
15.04.2017
Мама троих (13 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Такое тоже слышали)) но с племянником в другом садике жто было

0
15.04.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Почитайте мои посты " Запинки или заикание?" и одноименное продолжение, там конкретный вектор действий, возможно, что-то окажется для вас полезным.

0
15.04.2017
Мама троих (13 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Спасибо,обязательно прочту!

0
15.04.2017
Береза

а в садике точно воспитательница хорошая?

0
14.04.2017
Мама троих (13 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Обычно если кто то из садика его ругает это бывает заметно,а так вроде охотно идет в эти дни туда

0
15.04.2017
Мама троих (13 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Если расспрашивать на прямую ругает ли его кто в садике дети могут тАкое напридумать. В эти дни вроде не отказывается идти

0
15.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Что-то с садиком связано... Стресс у ребенка

0
15.04.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Лобня

К невропатологу.

0
15.04.2017
Расчет пола малыша Темно коричневая слизистая пробка!

Похожие записи