Войти
Лариса
Планирую Артемовск

Рассказать особо не о чем....

Елена
Москва

Лара, привет! а почему ты про Гретку перестала рассказывать?))

0
29.06.2014
Лариса
Планирую Артемовск

Растет Гретка, все такая же трусливая и добрая. Собака-облизака. Много от нее мусора дома — шерсть, песок с тела обсыпается после прогулок, ну и постоянно же что-то грызет, ошметки валяются везде (вот сейчас резиновую подошву с кросовок). И все это меня уже до такой степени задолбало. Я уезжаю на работу — полы помыла. Приезжаю — все так же как и до мытья полов. Убралась. утром снова....вот это меня очень напрягает и бесет.

0
30.06.2014
Елена
Москва
Да,Лар, я тебя понимаю! у нас ничего не грызет, но засыпает квартиру длинной шерстью, песком с улицы(как и твоя)))) и дико воет, когда один дома, расцарапал обшивку входной двери и, вообще, истеричка страшная,хотя и мальчик...терплю, убираю, ругаю))) 
0
01.07.2014
Лариса
Планирую Артемовск

Иногда бурчу...иногда плюю на это все..а иногда такой псих бьет — надоел постоянный срач от этого. Когда только принесли ее — думаола самое страшное, это выгуливать ее утром. Оказывается нет. Есть и пострашнее вещи. Вот сейчас сперла с пакета морковку и лежит грызет ее)))))

0
02.07.2014
Елена
Москва
Морковку ладно, она полезная))) Значит любовь что-то грызть от породы зависит- подруги такса перегрызла в квартире все,что можно,у другой — лабрадор вещи и мебель а наш ничего не трогает....но всеравно лучше б он жил на улице!!!
0
03.07.2014
Цистит замучал Получение полиса, ЭКО по ОМС???

Похожие записи