Здравствуйте девушки можете помочь мне
По сообщению не совсем понятно,что сделано,чтобы добиться беременности.Но про то,что жить не хочется...ужаснуло.У нас было 5 лет попыток,понимаю Ваше отчаяние,но надо дать передышку эмоциям и опять брать себя в руки.Поговорите с кем-то близким за поддержкой
я из Киргизии когда я вышла замуж 4 месяц месячный не пришла я ездила гинекологу и сказала она беременность нет,я сказала мне что то делать или таблетки пить и лечения сделать надо .ответила все хорошо какой таблетки какой лечения куда торопишся когда время придет сама будет... Переехала Москву пошла гиник поставила диагноз мультифолликулярный яичник. лечились 2 раза стимуляция зделал врач не удачно Димиа ,Дюфастон Кластилбегит.утражастон Боровая Матка,Фолиевая кислота Витамин е все пила результат 0.Мне хороший Гинеколог надо скажите где есть ?
Вам нужен не гинеколог,а Репродуктолог.Я тоже ходила по гинекологам, они мало что понимают и мало чем мне помогли.Репродуктологи не отправляют всех на эко,а просто находят пути решения.Мультифоликулярные яичники,не должны мешать зачатию.Фишка этой болезни,что чем больше в стрессе,тем реже будут овуляции.А когда зациклен на бесплодии,овуляция вообще может на долго пропадать.Вы слишком много взвалили на свои хрупкие плечи.В зачатие ребенка участвуют двое.Очень часто причина в мужчине.Не падать духом.У меня двоюродная сестра через 7 лет замужества забеременела,когда уже устала и не ждала...поверьте Ваш малыш тоже ждет встречи с Вами!
Спасибо за хорошее слова я тоже надеюсь.тогда искать буду Репродуктолог
У меня была похожая проблема. Диагноз бесплодие нам не ставили, но забеременеть не получалось. Анализы ничего не выявили. Я бы посоветовала сдать генетический анализ бесплодия- так по крайней мере вы будете точно уверены, сможете ли забеременеть. Я делала такой в FG Lab, в Москве, , там специалист мне посоветовал сдать полиморфизмы генов рецепторов гормонов репродуктивной сферы. это недорого (4000) и результат через несколько дней. Зато теперь я точно знаю, что с генетикой проблем нет, поэтому стараемся с мужем дальше
Обратите внимание на возможные психологические причины бесплодия. Смотрите у меня в дневнике.
Я замужем уже 4года ,у меня не получается забеременеть устала больше не хочу жить лечения сделала все не знаю теперь что делать помогите девушки
причины какие? муж проверялся - от него тоже вообще-то многое зависит
У Мужа все порядка 85%сперма грамм врач говорил это хорошо.он не когда не лечились даже таблетка не пил.
Бесплодие может иметь и чисто энергетическую(духовную) причину. Состояние энергетики очень важно в этом вопросе. Как правило диагностика это всё показывает. Вылечить, исправить данную ситуацию могут целители, так как работают через причины проблемы. Знаю одного нормального. Помогает там, где врачи бессильны. Если нужно пишите.
Обратите внимание на возможные психологические причины бесплодия. Смотрите у меня в дневнике.
Нет еще с Эко не пробовала такой большой денег нет у нас.