Сходила на 1-е узи,ничего толком не сказали только что все сроку соответствует,вообщем моя ре не многословна🤦зато фоточка первая есть🤗
Сходила на 1-е узи,ничего толком не сказали только что все сроку соответствует,вообщем моя ре не многословна🤦зато фоточка первая есть🤗