Анжелике 2 месяца ❤
17 числа нашей дочке исполнилось 2 месяца)
Мы наконец искупали её без неудобной горки. Правда пока в детской ванне, но это что бы приноровиться. В следующий раз будем купать во взрослой.
Про её навыки "поболтать" звуками уже писала. И про то, что она явно хочет начать смеяться, но ещё не умеет. Из нового... Смеяться не смеётся, но она впервые тихонько похихикала (именно похихикала, а не издала радостные звуки) ☺. Это произошло в тот момент, когда она проснулась и я начала с ней разговаривать и гладить по грудке и животику)))
Получается, что первая улыбка досталась папе, а мне её первое хихиканье 😌.
Эффект от остеопата сохраняется - дочка больше не орущий 24/7 комочек счастья + теперь получается работать с её ножками (они более расслаблены).
С прогулками на улице хотим повременить до похода к педиатру (21 числа) ибо Анжелика малость подпростыла(( Грешу на то, что бабушка (моя мама) и муж погуляли с ней в другом комбезе и не накрыли пледиком (как обещала бабушка) и даже не утеплили горлышко. Как итог она покашливает, хлюпает носом и чаще чихает.
И я, наконец, научилась очищать ей носик без её недовольства (вернее чаще всего получается). Помогает забалтывание либо её любимый зайка со светящимися ушками. Иногда даже улыбается в этот момент :)