Сегодня была у врача, наш ребеночек перевернулся! Сказали сидеть дома, ждать схваток.Вроде уже не первый раз, но всеравно как то страшно.У меня воды ни разу не отходили сами, а если в этот раз отойдут, как у вас это происходило? Какие ощущения? Роды третьи быстро ли это или долго, первые были 7,5 часов, вторые 4 часа были перерыв был между ними небольшой 1,8лет, а сейчас перерыв 5 лет.
Первые за семь часов, вторые 4 часа, третье за час- хорошо что до роддома успели. Только у третьих воды сами отошли дома. Удачи , все будет хорошо. Я сама за третье роды переживала очень сильно, оказалось зря.
0
07.11.2016
Ответить
а между третьими и вторыми большой промежуток во времени был?А схватки перед тем как воды отошли были или после?
0
07.11.2016
Ответить
У нас разница такая : между первым и вторым семь лет, вторым и третьим ровно год. Пробка отошла утром, но ничего не болело, целый день бегали по делам, а вечером в девять отошли воды, и сразу пошли схваточки, а в десять ,ровно через час -родила.
0
07.11.2016
Ответить
все понятно,может быстро потому что перерыв небольшой, говорят что если перерыв 5 лет,что все как первый раз,надеюсь на лучшее...
0
07.11.2016
Ответить
У меня между первым и вторым разница семь лет, и вторые роды могу сказать самые безболезные, все прошло как по книжки. Весь период занял четыре часа. Никогда не ставили обезболивающие.
0
07.11.2016
Ответить