Войти

У кого как третьи роды проходили?

Первые за семь часов, вторые 4 часа, третье за час- хорошо что до роддома успели. Только у третьих воды сами отошли дома. Удачи , все будет хорошо. Я сама за третье роды переживала очень сильно, оказалось зря.

0
07.11.2016

а между третьими и вторыми большой промежуток во времени был?А схватки перед тем как воды отошли были или после?
0
07.11.2016

У нас разница такая : между первым и вторым семь лет, вторым и третьим ровно год. Пробка отошла утром, но ничего не болело, целый день бегали по делам, а вечером в девять отошли воды, и сразу пошли схваточки, а в десять ,ровно через час -родила.

0
07.11.2016

все понятно,может быстро потому что перерыв небольшой, говорят что если перерыв 5 лет,что все как первый раз,надеюсь на лучшее...
0
07.11.2016

У меня между первым и вторым разница семь лет, и вторые роды могу сказать самые безболезные, все прошло как по книжки. Весь период занял четыре часа. Никогда не ставили обезболивающие.

0
07.11.2016
37 недель 1 роддом Рязань

Похожие записи