Вот нет-нет, а и всплывает постоянно мысль, что ребетенок мой не поправился, а похудел на 100 грамм, мелочь конечно, но в росте прибавил, а вкг ушло. Педиатр на мой вопрос ничего не ответила, видимо нормально все. А я вот все равно что-то переживаю... Это нормально в год?