Наконец-то нашла прекрасный сайт для мамочек)))) Буду рада знакомствам!!! Быть беременной в компании веселее и приятнее.Всем желаю легкой беременности и родов!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СПАСИБО)))). Такой сайт хороший,Девочки - пузатики.все такие добрые и приветливые!!!!!Даже настроение поднялось))),не смотря на осень и холод...
0
30.10.2012
Ответить
