Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю Вас и желаю Вам легкой беременности!! 

0
30.10.2012
Мама троих (30 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

СПАСИБО)))). Такой сайт хороший,Девочки - пузатики.все такие добрые и приветливые!!!!!Даже настроение поднялось))),не смотря на осень и холод...

0
30.10.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

привет) рада знакомству)

0
31.10.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Привет! Рады знакомству)))

0
30.10.2012
Мое счастье утроилось))) 24.04.2013

Похожие записи