Девочки!!!
На сайте Химкинского управления по образованию появилась информация по НОВОМУ ПРОТОКОЛУ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДОУ на 2015-2016 год от 24.06.2015. Судя по тому, что это Протокол КОМПЛЕКТОВАНИЯ, а не ДОУКОМПЛЕКТОВАНИЯ, это не добор, а майский протокол с изменениями. Никаких списков они не вывесили, проверить попал ребенок в нужный сад или нет предлагают так "Информацию о предоставлении места в детском саду родители могут получить через личный кабинет портала госуслуг по смене статуса с "зарегистрирован" на "направлен в ДОУ".
P.S. Нас распределили в нужный нам сад (Сад №25), в который мы не попали изначально по протоколу вывешенному в конце мая 
ВСЕМ УДАЧИ!!!!