Войти
Мама мальчика (4 месяца) Видное

насморк

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
так! Держаться!!!! Грипферон в нос себе и Кузе! И себя в порядок приводить срочно!!
0
11.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
грипферон это капли? а Кузьке капать даже если у него ничего нет?.........я себе делаю промывание (соль+сода+йод) засасываю в каждую ноздрю и полоскаю горло
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да, капли, которые защитят Кузю от тебя)))
0
11.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
купила) уже капаю и себе и ему, еще приобрела виферон мазь, тоже мажу ему носярку))
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
правильно! Главное, мелкогоне заразить!
0
11.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВАЯ И ЗДОРОВАЯ, ДОРОГАЯ МОЯ БИГУДЮШНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо большое, мой короткостриженный друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а не аллергический? сейчас самое время дл янего
0
10.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
ну не знаю, хорошо предположим, тогда скажи как отдичить!
0
11.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
при этом еще чешется нос. хотя лучше уж постой - он рано или поздно пройдет.

просто я мучаюсь от аллергии. а лекарств нельзя...
0
11.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
нет, нос не чешется совершенно, значит насморк....я очень переживаю и стараюсь малого не заразить...ттт
0
12.05.2010
уплотнение от прививки брррр!!!!!

Похожие записи