Купила я джинсовую расцветку этой коляски, со скидкой 6500 вышла. НО теперь начиталась,что и ткань тонкая,что и деформируется быстро,растягивается, выгорает на солнце, появляются катышки,вообщем через месяц использования можно хоть на помойку(((
Нашла другой цвет-зеленый ,но стоит уже 6850. Вот и не знаю сдать эту и переплатить и купить зеленую? Коляска нужна как машинный вариант,и на дачу с собой и по магазинам. Т.е. в машине явно может пачкаться. Муж настаивает оставить джинсу, а я вот сомневаюсь.
Буду очень признательна за помощь)

