ББ-ки, как вы себя чувствуете во вторую беременность, что общего с первой и какие различия? Первая у меня протекала хорошо, был небольшой тонус, но самочувствие было прекрасным. В это же раз тонуса ттт нет, но чувствую я себя не очень... еще и половины срока нет, а у меня уже болит к вечеру поясница(в районе копчика), тянут мышцы или связки в промежности и по внутренней стороне бедра (даже скорее в месте "соединения" ног и тела :-) ), хожу я уже как уточка, вроде бы стараюсь быстрым шагом идти, а сама ползу..... и это ж только середина!! И прибавка уже 8 кг... эх...
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 25 неделя
Москва