Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

мы родились!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ксения, Поздравляю! Спокойных вам ночек, а малышке вкусного молочка!

Я 1го апреля ложусь в Алмазова на ДО(ПКС будет), волнуюсь. Что ваша мама насчет карантина говорит, снимут с 1го?

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! С сегодняшнего дня сняли карантин! Не пережиаайте здесь действительно хорошие врачи!
0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ура!!! Это очень радует! ))) Вас выписали?

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Да нас 27 выписали! Наслаждаемся дома! Удачи вам на родах!
0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!)

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ессентуки

поздравляю))))

0
27.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон
Поздравляю с рождением Малышки!!!растите здоровенькие!!!
0
27.03.2013
пдр документы всякие

Похожие записи