Войти
Ксения
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.10.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Жду марта месяца!

Уже очень хочется увидеть свою малышку! По месячным она должна появишься 15.03, врач сказала что пдр по узи 25.03, а по моим расчетам и пожеланиям 21.03!!! Хотелось бы родить именно 21 марта так как это уже овен, как и я, и разница между др у меня и дочки будет больше недели! Но из за того что у меня стоит писсарий (кольцо) могу родить раньше! Главное что бы здоровенькая родилась!

До декрета осталось совсем чуть чуть! С нового года уже буду отдыхать и готовиться к появлению малышки!С тетей 2 недели назад! У нас разница 1 день! Я внизу (не знаю как перевернуть)!!!!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
сколько стоит?

Девочки сколько стоит оформить сладкий стол (кэнди бар) примерно на 12 человек?  Нужно к 21 декабрю! Рассмотрю все варианты! 

4
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
нужен тортик или макаруны

Девочки у мужа день рождение! Хочу заказать ему тортик или пироженки макаруны!  Сама далека от готовки, а в магазине не хочу покупать!  Хочется домашнего и вкусного!  Кто готов из вас испечь красоту и заработать денежек перед НГ?

Я из Питера с севера города, торт или пирожные нужны к 21 декабрю! Могу сама подъехать забрать с севера города! Очень надеюсь на вашу помощь! 

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
нужен тортик или макаруны!

Девочки у мужа день рождение! Хочу заказать ему тортик иои пироженуи макаруны!  Сама далека от готовки а в магазине не хочу покупать!  Хочется домашнего и вкусного!  Кто готов из вас испечь красоту и заработать денежек перед НГ?

Я из Питера с севера города, торт или пирожные нужны к 21 декабрю! Могу сама подъехать забрать с севера города! Очень надеюсь на вашу помощь! 

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Как назвать доченьку?
С мужем еще до беременности придумали именя для деток! Для дочи-Аксинья, а для сыночка-Даниэль! А нас с мужем зовут Ксения и Даниил! Почему то захотелось созвучных имен, но не совсем обычных! А когда я забеременела мы узнали что будет доченька! И начали лезть в голову разные имена. Очень понравились Есения и Стефания! Все в семье одобрили имя Стефания,моя мама просто мечтает о Стешеньке! Муж сначала тоже был даволен именем, а теперь говорит грубое оно какое то! Хочу сказать что имя хочется необычное и что бы в Европе было признано, с другой стороны хотим что бы в свяцах было похожее! Во общем помогите с именем! Есть ли у вас интересные варианты!
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Всем привет!

Всем привет! Вот тоже решила зарегистрироваться тут и общаться с вами!

Немного расскажу про свои предыдущие попытки. Первая беременность была три года назад, на 12 неделе на плановом УЗИ выяснилось что плод замер на 8 недели, и пришлось делать чистку(((( У меня взяли материал на гистологию и выяснилось, что у меня триплодия, то есть три ХХХ. Ни к чему хорошему это бы не привело, поэтому природа за нас все решила! Конечно, мы с мужем погоревали, но решил, и что мы молоды, и надо дальше пробовать. Два года усердно обследовались у генетика и постоянно оба были под контролем у врачей. Ничего у нас плохого не нашли, сказали «Так бывает, это просто случайность и больше такого не будет!».

И вот через 2 года, под НГ мы решили снова попробовать (точнее нам сказали врачи что пора). Я понимаю что у меня задержка, тест показывает 2 полоски, мы безумно рады, но через две недели у меня кровит и очень сильно((( Легла в больницу, опять сделали чистку, но ничего из меня не достали и никакого анализа не удалось сделать, так что причину всего этого мы не знаем. И через полгода мы опять попробовали, тест пока не полосатил, но ХГЧ показывал хорошие результаты!!!!!

Вот так мы уже растем 17 недель и безумно рады!!! Правда врачи от нас не отходят, до 12 недель каждую неделю ХГЧ сдавала, уже за 17 недель была 4 раза на УЗИ, сдала кучу раз анализы на ТТГ, АФП и просто клинические анализы! Вот в 16 нед. пошла первый раз в свою ЖК, и они тоже послали на кучу анализов, 11.10 второй раз к ним.

Очень переживаем, но надеемся на лучшее. Очень ждем нашу малышку в марте!

Есения
13 лет 3 месяца