Войти
Екатерина
Егор, 19 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Барнаул

Как быть с бизнесом после родов

Насколько вы привязаны к графику, к офису? Я в декретный отпуск не уходила и сейчас работаю дома (иногда, не чаще пары раз в месяц приходится доехать до офиса), вечером, когда ребёнок уже спит, ну и в течение дня, когда малыш позволяет)) объем работы, конечно, сократился существенно, но совсем уйти от дел не захотела...

0
29.09.2019
Svetko
Планирую Антонины

найдите помошницу,на время декрета.обучите ее пока еще в состоянии обьяснять.я думаю 1й год малыша-это как минимум,мама должна быть с ребенком

0
29.09.2019
Ура! Ура! Наконец- то! Когда уже начну рожать🤔

Похожие записи