Всем привет! У меня уже 20ть с хвостиком неделек, ждём мальчонку-Артёмку)). Занимаюсь бизнесом- участвую в гос закупках. Рожать в январе, ума не приложу, что будет с моим делом. Столько планов и перспектив, в то же время дитё один раз только маленький. Старший учиться в онлайн школе, у меня в офисе - вместе на работу ходим, это очень удобно, и домашка под присмотром, и вместе находимся. Офис через дорогу. Как думаете, ужасна совмещать?
Насколько вы привязаны к графику, к офису? Я в декретный отпуск не уходила и сейчас работаю дома (иногда, не чаще пары раз в месяц приходится доехать до офиса), вечером, когда ребёнок уже спит, ну и в течение дня, когда малыш позволяет)) объем работы, конечно, сократился существенно, но совсем уйти от дел не захотела...
0
29.09.2019
Ответить
Антонины
найдите помошницу,на время декрета.обучите ее пока еще в состоянии обьяснять.я думаю 1й год малыша-это как минимум,мама должна быть с ребенком
0
29.09.2019
Ответить