12 лет

Талант! Настоящий талант!

07.09.2012
ооох...у меня, блин, любитель гигиены...была на кухне, думаю что-то подозрительное затишье, захожу в комнату, а этот крендель достал с полки ватные палочки, сидит и чистит уши!!!! Я в шоке, отбираю полочки, собираю их, но судя по кол-ву с желтенькими головками, понятно - уши почистил основательно!
06.09.2012
)))Мы тоже это проходили )))Мой вообще,как увидит ватные палочки, трясётся аж! Как только добирается до них,сразу начинает совать в рот,уши,нос! Короче,во все пихательные и дыхательные))
06.09.2012
Как только я замечаю что Даша что-то в рот взяла и пытаюсь у нее это вытащить она сразу это глотает. Дома все убрано повыше, но она как-то умудряется где-то что-то находить. Самое любимое "лакомство" это крем и жидкое мыло, а еще пена в ванной
06.09.2012
Ух ты!!! А крем-то мы еще не пробовали))) Но оч много всего другого! Сегодня вот_спиртные напитки у нас были!
06.09.2012
Ахаха, так мужик же растет)
07.09.2012
Да. Барышни другие))) Доча моя, точно)))
07.09.2012
У нас немного не так. Я разрешаю(в пределах разумного, разумеется) знакомиться сыну с окружающими вещами, техникой, посудой, приборами и т.д.. А папа у него всё отбирает. Только и слышу: это нельзя! отойди! отдай! сломаешь! испачкаешь!!!... бррр.. жадина!!! ой, а детки конечно на глазах всё постигают. Я правда от греха подальше всю косметику и бытовую химию в высокие шкафы убрала, чтоб не достал)))
06.09.2012
))) Ну и папка! Если бы говорил "испачкаешься",а не "испачкаешь",было-бы вообще супер! А так,канеш,жадина))) Я сразу вспомнила еще один случай,правда со старшенькой) Ей тогда 9 месяцев было. Заранее должна сказать, что девочка она у меня спокойная была! "Где посадишь,там и возьмешь". А тут начала активничать резко. Папа наш(военный, к слову),почистил свои берцы и ушлёпал на работу, а крем оставил на полу. Забыл,как обычно! Это его стабильное состояние! Детёныш мой извозюкался весь!!! А мамка в это время мыла посуду и была уверена,что деть играет с игрухами. Боже мой!!! Я, когда её увидела,чуть не поседела! (И скажи мне тогда,что следующий ребенок будет каждый день что-то подобное выкидывать, я б уже тогда очумела и передумала на 100 лет вперед рожать!)Я не могу вообще все убрать...Пока не особо есть куда. Нажили полно всего!!! Пытаюсь постоянно быть с ним. Не всегда получается...Поэтому порваны в клочья обои, практически машинка стиральная не пашет, всё в раз заляпывается , газовая плита уже выдаыала утечку газа!!! Много-много-много всего он уже познал в этом мире! В нашей квартире, в особенности))))Мальчик,он и в Африке мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.09.2012
*ох эти мальчишки))) глаз да глаз за ними нужен!!!
07.09.2012
И наш папа такой, он по-моему даже больше ребенок, чем Миланка))) Во всем ей потыкает, может из-за этого когда папа приходит с работы, мама не нужа совсем))
06.09.2012
Вот. И я о том-же. Пришел папа, сыну не видать)))А если отец не сразу взял на руки, то истерика,блин!Макс мой папу так вообще мамой до сих пор называет)))Говорит па-па,знает,что это он, но в-основном у нас папа-МАМА!
06.09.2012
Во во - у нас также, я не балую ее ручками, а папа отказать не может в этом)) Доча и пользуется
06.09.2012
наш папа такой же.. я только успеваю за ними двумя смотреть.. 
06.09.2012
Папы,видимо,все отличаются проворностью в гаденьких делишках)))
06.09.2012
_)))))))) а сыночья прямо бегом за ними все повторяют))) засранцы такие))   мама учит=-учит хорошему и только через пару месяцев какой-то результат, а за папой повторить - святое дело!!! )))))))) 
06.09.2012
И не говори)))
06.09.2012
Питание ребенка 1 года Подарки,блин,ужеееееееееееееееее))))))))))))))