как новые, надевала пару раз - малы. американский размер 7,5, по стельке 24,5.
сверху - замша, внутри - ткань. 1500 руб.





территориально - Авиамоторная, Бауманская, Пл.Ильича. возможны встречи Курская, Таганская, выходные - Коньково и окрестности.
как новые, надевала пару раз - малы. американский размер 7,5, по стельке 24,5.
сверху - замша, внутри - ткань. 1500 руб.





территориально - Авиамоторная, Бауманская, Пл.Ильича. возможны встречи Курская, Таганская, выходные - Коньково и окрестности.
ДД, подскажите они на 37 рус подойдт получается? Спасибо)))
стелька 24,5 - написано на коробке, 38 размер... на 37 наверное будут великоваты, хотя лучше померить стельку вашей обуви