Войти
жду мальчика, 7 неделя Ашхабад

dve poloski

Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
Поздравляю. Наконец-то свершилось чудо! Удачи тебе и береги себя. У меня тест тоже показал раньше прихода М.
0
03.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Ашхабад
спасибо Марин, кстати вычисляла по календарю беременности, нашла в том месяце и сразу получилось, вот чудо.
0
03.04.2008

Оля , а какой тест смотря))) купи КлеарБлю!!!! самый точный! А вообще наверное можешь радоваться)))))))

0
03.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Ашхабад
лен, я и использовала клеар блю, значит точно?
0
03.04.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
0
06.04.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Ашхабад

спасибо ксан, а как думаешь, когда на узи стоит идти?

0
03.04.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Ашхабад
вчера муж еще тест взял, но подешевле, там тоже 2 полоски , только одна чуть светлее. я на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!
0
04.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Поздравляю!!!! Легкой беременности!
0
03.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Ашхабад
спасибо за поддержку
0
03.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
У меня тест показал за 6 дней! Поздравляю вас!!!
0
03.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Ашхабад
спасибо огромное
0
03.04.2008
podskajite deti govoryat yumor

Похожие записи