ураа две полоски. девочки немогу нарадоваться, вчера зделала тест, показал положительно.а до месяч. 2 дня. как вы думаете я не зря радуюсь, может до задержки может не правильно показать?
Поздравляю. Наконец-то свершилось чудо! Удачи тебе и береги себя. У меня тест тоже показал раньше прихода М.
0
03.04.2008
Ответить
спасибо Марин, кстати вычисляла по календарю беременности, нашла в том месяце и сразу получилось, вот чудо.
0
03.04.2008
Ответить
Оля , а какой тест смотря))) купи КлеарБлю!!!! самый точный! А вообще наверное можешь радоваться)))))))
0
03.04.2008
Ответить
вчера муж еще тест взял, но подешевле, там тоже 2 полоски , только одна чуть светлее.
я на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!
я на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!
0
04.04.2008
Ответить