ураа две полоски. девочки немогу нарадоваться, вчера зделала тест, показал положительно.а до месяч. 2 дня. как вы думаете я не зря радуюсь, может до задержки может не правильно показать?
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
Поздравляю. Наконец-то свершилось чудо! Удачи тебе и береги себя. У меня тест тоже показал раньше прихода М.
0
03.04.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ашхабад
спасибо Марин, кстати вычисляла по календарю беременности, нашла в том месяце и сразу получилось, вот чудо.
0
03.04.2008
Ответить
Оля , а какой тест смотря))) купи КлеарБлю!!!! самый точный! А вообще наверное можешь радоваться)))))))
0
03.04.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ашхабад
лен, я и использовала клеар блю, значит точно?
0
03.04.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ашхабад
спасибо ксан, а как думаешь, когда на узи стоит идти?
0
03.04.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ашхабад
вчера муж еще тест взял, но подешевле, там тоже 2 полоски , только одна чуть светлее.
я на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!
я на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!
0
04.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Поздравляю!!!! Легкой беременности!
0
03.04.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
У меня тест показал за 6 дней! Поздравляю вас!!!
0
03.04.2008
Ответить