Мамочка трех Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Пермь Опрос!!!! Завершение кормления: радость или трагедия? Девочки, тут вот небольшой спор возник... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нужна помощь!!! ...мамы бывают разные... Похожие записи опрос Трагедия...... небольшой опрос ! У меня трагедия Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027