Продаю свою милую и верную подругу Гешу- Хендай Гетс.
Цвет - красный.
Двигатель 1,4, коробка- автомат (не робот и не вариатор, классический 4-х ступенчатый автомат)



Салон - ткань темного цвета

По ПТС год выпуска 2009, ездит с лета 2010. Я вторая хозяйка. Ездила на ней 2,5 года.
Весной поставили новый аккумулятор и заменили стартер, меняли масло. В октябре поменяли салонный фильтр- машина прогревается очень быстро.
Все стекла с электроприводом, есть защита от детей- чтобы не баловались окнами., кнопочка нажимается и окно может открыть только водитель
Защита от открывания дверей детьми - кнопка на двери и дверь только снаружи открывается,

Центральный замок
Обогрев передних сидений
Кондиционер
Обогрев зеркал и заднего стекла
Изофикс - дочь ездила в кресле с изофиксом, остались черные направляющие для кресла, стоят в сидении
Пробег - 64200, пробег полностью родной, ничего не скручивали - можно проверить
Сейчас машина на шипованной резине. Колеса с секретками, ключик в комплекте.
Машинку полностью подготовили к продаже - комплексная мойка, полиролька, пылесос - чистенькая малышка ждет новую хозяйку. Отдам только в хорошие и заботливые руки, чтобы любили и берегли (буду приезжать навещать
). Я ее нигде не била, в ДТП не была, столбики не сшибала)
Прошу за нее 320 тыс, торг у капота уместен
Есть еще комплект летних колес на литых дисках, ездили меньше 2-х месяцев на летней, тк машину вообще не собирались продавать и менять - поэтому поменяли резину. Отдам резину с дисками за 10 тыс.
Место осмотра - Химки. В выходные можем приехать в Москву (Речной вокзал, Ховрино, Планерная)
Еще фото в личку или в вибер/вотсап по запросу.





