Еще чуть-чуть и перевалим на 29-ую неделю.
Второй день очень плохо себя чувствую.
Вчера вечером вообще был караул. Причем, я даже не могу сказать конкретно, что мне не так... все вместе - изжога, какая-то боль внутри, везде, и в подреберье, и в спине, и в лопатках. Лобковые кости болят, переворачиваться больно и вставать с кровати тоже.
Очень тяжело дышать, хочется все время делать глубокие вдохи. Видимо все, звездец, благополучно подперло диафрагму. И все остальное вместе с ней. И ощущение такое, что меня сейчас разорвет, я катаюсь как шар.
Промаялась полночи, не могла заснуть.
Вставала, ходила, ложилась опять. Во всех положениях все болит и тяжело дышать. Выпила таблетку ренни, потому что изжогу терпеть уже нет никаких сил.
Мелкий активен, как всегда - ничего необычного не наблюдаю.
В общем, эти два дня я как квашня. До этого - носилась кабанчиком.
Что это? Погода? Особенности срока?
Девочки с такими же примерно сроками, как вы?
Я одна разваливаюсь?))
Лапы ломит и хвост отваливается
полнолуние сто пудово это оно
я сегодня лежу тюленем, ощушение что давление низкое
О, вот я еще давление сегодня не мерила! Надо померить.
Но состояние паршивейшее, все отваливается и болит. Дышать невозможно. Хожу, пытаюсь глубоко вдыхать.
Ночью муж проснулся, испугался - думал, рожаю уже;))))
кстати от отдышки такой хорошо помогает купить небольшой балончик кислорода и подышать с минуту им. Они как аэрозоль продаются.
Да? Посмотрю сейчас пару дней, если все так и будет продолжаться- пойду искать... спасибо
он безвреден т.к. это просто кислород, помогает кровь насытить и все, стоит около 500р
тьфу тьфу, все отлично)живу в своем доме )есть клумбы шикарных цветов) работаю каждый день и наслаждаюсь)каждый день хожу на море)и все прекрасно))) но как только непогода,и сижу дома без дела,то тоже начинает все болеть от безделия))с первой доченькой до роддома и именно до 41 неделе ни дня не сидела на месте)) так,что Вам мой совет...каждый день делаете дела не 10 или 5 минут а напротяжении всего дня.Гарантирую отличное самочувствие)))и к вечеру бессоницу как рукой снимет))
Ну как бы я и не сидела без дела. Дел дохрена.
Наоборот, бывает, останавливаю себя... что типа, хватит, стопэ, ты же беременная))
Так что это не от безделья уж точно...
Не одна))))
Аналогичное состояние... Дышать не могу, есть не могу, изжога, лобок болит... Жесть)))
Мне слегка полегчало)) Что я не одна такая)) Думала уж, болезнь у меня какая-то)))
Все симптомы как у меня. ..и тоже с 29 началось,,жесть какая то 
И до сих пор они у вас продолжаются??
Интересно, теперь это все будет до того, как опустится перед родами живот?!
Я че-то в первую беременность не помню такого. Или забылось уже...
Чем спасаетесь?)