Легкость бытия

А у меня сегодня бодряк,тоже с утра самого кучу дел сделала))) Так рада за саму себя!
22.04.2012
Говорят что за две -три недели до родов появляется прилив энергии. Видимо чтобы мы успели все дела доделать.))) Я тоже стала себя бодрее чувствовать, а то прям на ходу засыпала.
21.04.2012
Да, я тоже где-то читала про то, что легче становится :) Будем надеяться, что правда осталось 2-3 недели :)
21.04.2012
я вот тоже на днях перемыла все, наготовила кучу всего... и правда стало легче, мне кажется, что у меня животик опустился и поэтому стало легче дышать, но вот зато спать мне стало гораздо тяжелее, чем раньше, до 2-3 часов не сплю, то хожу по квартире, то кино смотрю, не хочется спать и все... и бока уже болят, а на спине долго не полежишь... муж говорит, что я ночью кряхчу, когда переворачиваюсь  забавно... А ты молодец, муж будет рад!
20.04.2012
У меня живот вроде пока не опускалсяХотя, может, я что-то пропустила?)) Не замечала. Просто более поворотливая стала :) Ночью, кстати, тоже кряхчу, сама даже замечаю)) И сплю тоже плохо( Никак не могу устроиться, найти позу удобную. Живот ооочень мешает...
20.04.2012
я бы не сказала, что мне мешает, но я устаю на боку, перевернуться на другой - целое дело, немного полежишь опять устала... поэтому иногда, чтобы мужу не мешать, встаю, похожу, на хухне посижу.... хочется уже поскорее малышика в ручки взять..
20.04.2012
Вот-вот. Я тоже все ною, что "скорее бы родить". А муж говорит: "Не торопи время, наслаждайся последними неделями беззаботной жизни". А он ведь прав)
20.04.2012
это да, у меня подруга недавно родила, говорит, не торопись, наслаждайся пузиком, с пузиком гораздо легче, чем с малышом.... я понимаю все это, но все равно хочу быстрее, так интересно посмотреть на моего маленького, по подсчетам гениколога в воскресенье начнется 39я неделя, можно уже, хочу 25-26 апреля, уговариваю))) ПДР с 29 апреля по 4 мая....
20.04.2012
Имя и знаки. Подскажите, девочки!