Моя палата на отделении "Семейные роды". Родила здесь уже второго ребенка. Теперь есть опыт как ЕР, так и ЭКС - все на высшем уровне. Один из лучших роддомов, отличные специалисты и отношение. Рожала оба раза у Пирогова и Личагиной, уже как родные:)



