Войти
Елена
Настенька, 16 лет 8 месяцевВлас, 26 лет 8 месяцев Москва

Дайте совет

Мария
Сашенька, 19 лет 3 месяца Магнитогорск
Привет. Витаминки обязательно. При кашле барсучий жир. Сама не пробывала, но слышылы, 1:1 сок подорожника и мед это от кашля. Ну а когда окрепнет от болезни...закалять...бассеин, больше гулять на свежем воздухе. Чай с лимоном, шиповник...только не кипятить , а заваривать. Ну и такие препараты как анаферон и арбидол при болезни. При эпидемии, даже если вы не болеете анаферон или арбидол по 1 т. в день. Выздоравливайте и укрепляйте иммунитет. Я сыну еще  каждый день даю иммунельку... но о ней много спроров...кто говорит полезно...кто на оборот. Да можно бифидум попить:))) image
0
05.04.2011
Прогулочка Ищу футболку мужу

Похожие записи